Решения ГКС в «Карте ИТ-поставщиков для промышленности»

29.10.2020
Решения, внедряемые ГКС (АО «Группа Систематика»), вошли в карту компаний-разработчиков для цифровизации промышленных предприятий Аналитического центра TAdviser.

ГКС имеет опыт сотрудничества с промышленными предприятиями по решению ИТ-задач от развертывания инфраструктуры и реализации систем комплексной безопасности до внедрения систем управления ресурсами предприятия и анализа производственно-хозяйственной деятельности, автоматизации технологических процессов.

Значительная часть решений ГКС создана на основе собственных ИТ-платформ, которые не уступают мировым аналогам, а главное – учитывают требования и реалии российского рынка.

В «Карте ИТ-поставщиков для промышленности» представлены:

Решение компании HeadPoint «Мониторинг и контроль температурного режима холодильного оборудования» для производственных и торговых компаний на основе собственной IoT-платформы InOne

Пул RFID-решений для промышленности «РСТ-Инвент»:
— автоматизация контроля процессов приемки и отгрузки сырья и готовой продукции (внедрено в Агропромышленном холдинге «Мираторг»);
— автоматизированный комплекс по учету многооборотной тары на основе RFID-технологий (внедрен на заводах Renault и Nissan).
— создание «умного склада» (внедрено в московском депо компании «Сименс»).
— управление производственными ресурсами с использованием технологии радиочастотной идентификации объектов (внедрено в ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка».

Решения ГКС по созданию комплексных систем безопасности и охраны труда для предприятий промышленности, энергетической и нефтегазовой отраслей, онлайн мониторинг технологических процессов, решение вопросов экономической безопасности.

ERP-платформа Ма-3 для автоматизации предприятий для промышленности, организаций оборонно-промышленного комплекса, органов государственной власти, государственных корпорации и предприятий федерального масштаба (компания «Национальная платформа»).

BI-платформа «Триафлай», конструктор аналитических решений компании «Доверенная среда» для обработки и анализа данных с формированием отчетности в распределенных организационных структурах и создания ситуационных центров предприятий (внедрена в АО «ОДК» и ГК «Роскосмос»)

Возврат к списку